11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью на Косыгина выгорела элитная иномарка

В Красногвардейском
районе Северной столицы спасателям МЧС пришлось тушить пылающий «Мерседес».

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о сильном
пожаре на проспекте Косыгина.

Выяснилось, что
сегодня ночью, 06 марта, в 01:32 на номер телефона экстренной спасательной
службы МЧС «01» поступило сообщение о загоревшемся элитном
автомобиле. Отмечается, что происшествие случилось в Красногвардейском районе
города на Неве.

В сообщении
министерства уточняется, что «автомобиль марки «Мерседес» выгорел по
всей площади».

К 02:05 часам ночи
пламя удалось полностью потушить. Сведения о пострадавших в горящей машине пока
не поступали.

К ликвидации ночного
возгорания привлекалось 2 единицы техники и 9 человек личного состава
спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.