Погода немного испортится в Петербурге в начале новой недели.
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС, 31 марта, в последний день месяца, ночью и днем пройдут осадки. Однако на температуре воздуха это не скажется.
В Петербурге сохраняется очень теплая погода.
29 марта столбики термометра покажут до плюс 12-14 градусов. Чуть холоднее будет на побережье Финского залива — до плюс восьми градусов.
30 марта также будет сухо и солнечно. Ночью в окрестностях города температура снизится до минус одного градуса. Днем столбики термометра покажут до 11-13 градусов, у Финского залива — до плюс семи градусов.
31 марта ночью ожидается до плюс пяти градусов, днем воздух прогреется до 12-14 градусов.
Напомним, что вплоть до 30 марта над Петербургом сохранится смог. Читатели Мойки78 28 марта показывали, как серая дымка нависла как над городом, а также над окрестностями Ленобласти.
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.