15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге похитили синюю иномарку «Шевроле Ланос»

В дежурную часть
отдела полиции обратился мужчина, который разыскивает свой автомобиль синего цвета,
угнанный накануне неизвестны преступником.

Как стало известно
«Мойке78», петербуржец стал жертвой ночного ограбления на Учебном
переулке. Выяснилось, что неизвестный грабитель угнал его «железного коня».

От потерпевшего сотрудники
полиции узнали, что автомобиль «Шевроле Ланос» не был оборудован
сигнализацией, однако, свое личное транспортное устройство хозяин все-таки
застраховал.

Также мужчина рассказал
об отличительных приметах своей машины: левая задняя дверь и крыло повреждены
после дорожно-транспортного происшествия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.