14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент ВФЛА признается в бессилии перед санкциями IAAF

Глава российской легкой атлетики Дмитрий Шляхтин не может противостоять Международной ассоциации легкоатлетических федераций и санкциям, которые они установили.

Как сообщает ТАСС, IAAF считает нужным продлить временную дисквалификацию ВФЛА. 

Легкоатлеты из России лишены возможности участвовать в турнирах международного значения, спортсмены не смогут выйти на стадион даже в качестве «атлетов из России» — под нейтральным флагом.

Заметим, что отчет IAAF не показывает реальную картину по борьбе с допингом Всероссийской федерации легкой атлетики . Ведь ВФЛА всеми силами пытается восстановиться свой прежний статус в IAAF, однако, эти усилия остались до конца не оцененными. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.