08:43, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава КРТИ встретился с бастующими метростроевцами

Глава
комитета по развитию транспортной
инфраструктуры Сергей Харлашкин провел
встречу с группой проходчиков ЗАО
«СМУ-11 Метрострой». Рабочие подтвердили,
что работы по прокладке тоннеля от
«Театральной» до «Большого проспекта»
возобновятся с 15 часов 7 марта.

Они
также сказали, что заработная плата за
ноябрь и декабря 2017 года стала поступать.
Беседа Сергея Харлашкина с рабочими
состоялась по поручению вице-губернатора
Игоря Албина, сообщает пресс-служба КРТИ.

Глава
КРТИ сказал проходчикам, что на счета
ЗАО «СМУ-11 Метрострой» для выплаты
зарплат перечислили 51 млн рублей. Вскоре
поступят еще 28 млн рублей для выплаты
долгов за работу в январе.

Напомним,
что утром 6 марта рабочие перестали
выходить на объект из-за долгов. Работа
проходческого щита на объекте остановилась.
Проблемы с выплатами возникли из-за
того, что счета ЗАО «СМУ-11 Метрострой»
были арестованы по требованию налоговой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.