16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Volvo отметил праздник, прокатившись по «встречке» в Мурино

Мужчина на шведской иномарке выскочил на встречную полосу движения в Мурино и столкнулся лоб в лоб с легковым автомобилем.

ДТП произошло около 11 часов 8 марта по дороге в Мурино. По словам очевидцев из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», в лобовом столкновении со встречной машиной пострадал неосторожный владелец Volvo.

На место ДТП приехала реанимация. Свидетели аварии пишут, что ДТП спровоцировало огромную пробку в обе стороны.

Ранее серьезная авария произошла в Колпино. Как сообщала «Мойка78», под колеса автобуса ночью 8 марта попала 43-летняя женщина. Она погибла на месте от полученных травм. УГИБДД по Петербургу и Ленобласти проводит проверку обстоятельств ДТП. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.