15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Клан Сопрано» получит продолжение

Создатель знаменитого сериала «Клан Сопрано» Дэвид Чэйз работает над созданием приквела к сериалу. Об этом сообщает издание Deadline. Известно, что действие приквела развернется в 1960-е годы и будет рассказывать о беспорядках между афроамериканцами и итальянцами в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Рабочее название картины — «Множество святых из Ньюарка». 

Сценарий новой истории о клане Сопрано уже приобрело дочернее предприятие телекомпании Warner Bros. Entertainment — New Line Cinema. Также к производству кинокартины привлечен телеканал HBO – ранее именно он транслировал все шесть сезонов «Клана Сопрано». Дэвид Чэйз станет автором сценария и продюсером картины, с его помощью будет выбран режиссер. Об актерах, которых планируют привлечь к съемкам сиквела, информации нет. 

«Клан Сопрано» — один из самых известных и любимых телезрителями сериалов в истории кино. Сериал состоит из 6 сезонов, которые транслировались с 1999 по 2007 год. За это время сериал успел завоевать рекордное количество наград:  21 премию Emmy и 5 премий «Золотой голобус».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.