24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гимн ЧМ-2018 по футболу попал на YouTube

Американский исполнитель Джейсон Деруло презентовал официальный гимн Чемпионата мира-2018 по футболу, который летом пройдет в России. Песня опубликована на YouTube-канале певца.

Как ожидается, Джейсон Деруло вживую споет гимн мундиаля на его открытии, которое состоится 14 июня на стадионе «Лужники». Чемпионат откроется игрой сборной Россия против Саудовской Аравии.

Ранее в России запустили обратный отчет до начала мундиаля. В Петербурге на Дворцовой площади вывесили огромный российский флаг в знак петербургского гостеприимства.  

В пресс-службе администрации Центрального района города рассказали, что тщательная подготовка россиян должна приятно удивить поклонников футбола со всего мира. 

За сто дней до начала масштабного спортивного мероприятия в городена Неве установят часы с обратным отсчетом BUD AF. Они появятся на Малой Конюшенной улице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.