Весеннее обострение и внезапные мартовские морозы вновь загнали онанистов и эксгибиционистов в городскую подземку. Если в прошлом году извращенцы шокировали пассажиров на красной ветке, то сейчас они перебрались на синюю.

Почти каждую неделю социальные сети и СМИ сообщают о действующих в России извращенцах. И судя по новостям, эксгибиционизм не признает границ и регионов. Однако если в курортных и южных регионах извращенцы показывают себя как правило на улицах, в садах и парках, а в небольших городах средней полосы  — в подъездах и дворах, то в северной столице они предпочитают метрополитен. Что не удивительно. В метро теплее, да и зрителей побольше. 

И в ближайшие дни с наступлением весеннего обострения и сохраняющейся морозной погоды в петербургской подземке можно ожидать очередного всплеска обнажений. И, похоже, процесс уже пошел.

В субботу, 10 марта, онаниста заметили на синей ветке петербургского метро. Мужчина в вагоне поезда пристроился между двумя девушками, прикрыл себя сумкой и начал мастурбировать.

Свидетели происшествия сообщили об этом в соцсетях, но обращаться в полицию почему-то не стали. В январе на этой же ветке онанист уже пугал своими гениталиями детей и женщин на станции Купчино.  Одна из пассажирок зафиксировала процесс на видео, которое затем передала в полицию. Однако, задержать мужчину по «горячим» следам не получилось.

Задержать одного из извращенцев удалось в феврале. Он обнажился перед девочкой и ехал в таком видео с ней от станции «Площадь Александра Невского» до «Пролетарской». 

В конце прошлого года еще один извращенец шокировал окружающих в вагоне на перегоне «Политехническая» — «Академическая». Он тряс детородным органом перед молодой женщиной и сидящими рядом с ней двумя детьми. На «Академической» эксгибиционист выскочил из вагона  и перескочил в поезд, идущий в противоположном направлении.

Впрочем, извращенцы промышляют не только на конкретных станциях и перегонах. Они предпочитают демонстрировать себя большому количеству зрителей и поэтому выбирают станции с интенсивным пассажиропотоком. Их также манят станции рядом с ВУЗами — онанистам и эксгибиционистам нравится шокировать студенток. 

Особо любят извращенцы «студенческий» перегон «Василеостровская» — «Маяковская». Давка в часы пик вполне позволяет им «прилично» потереться о формы студенток, спешащих на занятия в университет.

«Вот что делать, когда встречаешь такого товарища? По сути, он ничего не делает тебе лично. Если начнешь орать на него, ему этого и надо: внимания! Не обращать внимания? Тоже, вроде же отреагировать надо»

— делятся в социальных сетях сомнениями свидетели сексуальных отклонений.

Некоторые советуют высмеивать демонстрируемые «достоинства»: «Когда рассмотрела, то вместо того, чтоб испугаться, давай угорать. Реакция мужика была неожиданная, он чуть не заплакал, как ребенок».

Впрочем, лучшей рецепт  — обратиться к сотрудникам полиции с просьбой задержать извращенца.

Примечательно, что сами эксгибиционисты нисколько не стесняются своих наклонностей и с удовольствием делятся своими похождениями в соцсетях. Более того, они даже отслеживают посты своих жертв и с интересом делятся их реакцией с больными товарищами.

Внимание поборников нравственности подобная категория мужчин пока не привлекла. Как правило они пытаются провоцировать педофилов и геев, выкачивая из них деньги.

Правоохранителям они тоже не особо интересны. Максимум, что может грозить извращенцам, — это административная ответственность, по ст. 20.1 КоАП РФ («мелкое хулиганство»). При условии, что действия ограничивались только обнажением, не преследуя умысла на достижение иных целей (например, оскорбления чувств верующих и т.п.), они заплатят от пятисот до одной тысячи рублей штрафа или проведут под домашним арестом до пятнадцати суток.