24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бомбу на «Удельной» искали 25 минут

После почти получасовой проверки станции метро «Удельная» в Петербурге никакой взрывчатки так и не нашли. Синяя ветка петербургского метро вновь работает в обычном режиме. 

Об этом сообщает петербургский метрополитен. «Удельную» закрыли в 15.02. 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в метрополитене. 

Отметим, до «Удельной» пассажиры не могли попасть на станцию метро «Площадь Мужества». Бесхозный предмет, из-за которого и закрыли станцию, проверяли около получаса. 

Накануне петербуржцы сообщали также о сбоях в работе красной линии метрополитена. Вечером на участке «Гражданский проспект» — «Девяткино» перестали ходить поезда. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.