02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково сел самолет МЧС с больными детьми из Ростова

В Петербург из Ростова-на-Дону прилетел спецборт МЧС. Посадка
в Пулково произошла в 17:28 мск 13 марта. Самолет доставил на лечение в
Северную столицу четверых тяжелобольных младенцев – троих мальчиков и девочку.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу сказали, что каждому
малышу несколько месяцев. Они нуждаются в срочной помощи специалистов.

Детей и сопровождающих на летном поле встретили медики.
Пациентов поместили в реанимобили и доставили в медицинский центр имени
Алмазова.

После самолет взял курс на Москву, чтобы доставить в
столичные клиники шестерых детей и одного взрослого. Эвакуация проводилась во
взаимодействии с фондом «Справедливая помощь Доктора Лизы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.