24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга поймала мошенника из среднеазиатской страны

В Северной столице задержали 50-летнего мужчину,
подозреваемого в мошенничестве и находящегося в межгосударственном розыске.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области появилось сообщение о задержании
мошенника, которого разыскивают на его родине — именно там он совершал преступления.

Задержание подозреваемого произошло в Красносельском районе города на Неве. 14 марта нынешнего года, примерно
в 1:30, полицейские города проводили спецоперацию «Розыск» и все-таки нашли
мужчину, который не работает и не имеет определенного места жительства.
Оказалось, что 50-летний задержанный находится в розыске и обвиняется в
мошенничестве.

Сейчас пойманного арестовали и отвезли в отделении полиции
Санкт-Петербурга, инициатору розыска уже сообщили об обнаружении
предполагаемого преступника. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.