20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга поймала мошенника из среднеазиатской страны

В Северной столице задержали 50-летнего мужчину,
подозреваемого в мошенничестве и находящегося в межгосударственном розыске.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области появилось сообщение о задержании
мошенника, которого разыскивают на его родине — именно там он совершал преступления.

Задержание подозреваемого произошло в Красносельском районе города на Неве. 14 марта нынешнего года, примерно
в 1:30, полицейские города проводили спецоперацию «Розыск» и все-таки нашли
мужчину, который не работает и не имеет определенного места жительства.
Оказалось, что 50-летний задержанный находится в розыске и обвиняется в
мошенничестве.

Сейчас пойманного арестовали и отвезли в отделении полиции
Санкт-Петербурга, инициатору розыска уже сообщили об обнаружении
предполагаемого преступника. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.