11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургского бомжа убили из-за дольки мандарина

Петербургский суд осудил двух бездомных мужчин, жестоко убивших своего приятеля год назад – в феврале 2017 года. Поводом для убийства стала обычная доля мандаринки, сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

Согласно материалам следствия, трое друзей-бомжей распивали алкогольные напитки в общественном туалете Петроградского района. Достигнув состояния глубокого опьянения, мужчины поскандалили из-за мандаринки: по их словам, один из товарищей съел лишнюю дольку. Для мужчины это решение оказалось роковым: двое собутыльников избили его до смерти, от полученных травм мужчина скончался.

Теперь одному из нападавших предстоит 4,5,а  другому 5 лет колонии строгого режима. 

Ранее «Мойка78 писала о том, как мужчина спрятал труп своего убитого собутыльника в подвале. Труп мужчины порядка 30 лет был найден в подвале дома 24 на Варшавской улице. Позже выяснилось, что убийца жил в этом же доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.