09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в здание военного госпиталя в Петербурге

Водитель врезался в стену военного госпиталя в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария произошла около 3 часов ночи в четверг.

Первой жертвой заморозков, вернувшихся в Петербург после непродолжительной оттепели, стал водитель на Старо-Петергофском проспекте. Мужчина улетел в стену военного госпиталя, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

На место приехали сотрудники МЧС и «скорая».

Пользователи предположили, что причиной ДТП стала высокая скорость и скользкая дорога. Как ранее сообщала «Мойка78», вечером в среду в Северной столице снова похолодало примерно до -1-3 градусов. По прогнозам синоптиков, с четверга, 15 марта до субботы город промерзнет до -6 градусов, а ночью температура опустится до -13 градусов.

Добавим, что ранее аналогичная авария произошла на севере Петербурга. На Кондратьевском проспекте таксист влетел в жилой дом. Авария также произошла в условиях гололедицы — видимо, машина попала в занос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.