29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пациентка санатория в Петербурге выпала с пятого этажа

Пожилая петербурженка упала с высоты в одном из санаториев Курортного района. Она попала туда для реабилитации после операции на сердце.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в поселке Молодежное Курортного района Петербурга. Женщина выпала из окна санатория «Черная речка», расположеного на Приморском шоссе. Ее нашли утром 14 марта без признаков жизни под окнами здания.

Оказалось, пенсионерка упала с высоты пятого этажа. Полицейские установили, что женщине 75 лет, она живет в Петербурге на проспекте Луначарского. В санаторий она попала на реабилитацию после операции на сердце. 

Инцидент произошел на следующий день после заселения в санаторий.

Ранее женщина выпала из окна высотки на проспекте Ветеранов. Ее тело нашел утром 21 февраля прохожий. Прибывшие на место ЧП полицейские обнаружили, что женщина мертва. На вид погибшей было около 45 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.