11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Энтузиастов «кто-то с битой» расколотил припаркованные машины

Не повезло
жителям дома № 51, корпус 3 по проспекту
Энтузиастов, оставившим машины на ночь
во дворе. Неизвестный или группа
молодчиков «пошалила», разбив стекла
автомобилей и повредив боковые зеркала.

В социальной
сети свидетели опубликовали видео, на
котором видно, что под горячую руку
злоумышленников попало не менее 5 машин.
Люди полагают, что орудовали битой.

При этом
видно, что водители не нарушали правил
парковки. Машины стоят вдоль пешеходного
тротуара и не мешают проходу соседей.

В комментариях
конспирологи предположили, что битой
могли махать работники какой-нибудь
стоянки, чтобы привлечь клиентов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.