06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Метрополитен продлил работу подземки из-за матча «Зенит» — «РБ Лейпциг»

В
Петербурге метро в ночь на 16 марта
закроется позже обычного. Подземка
будет работать до 01:30 мск.

В
пресс-службе ГУП «Петербургский
метрополитен» рассказали, что график
работы метро изменили из-за матча
футбольных клубов «Зенит» — «РБ Лейпциг». Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург».

Игра
начнется 15 марта в 21 час. На

вход до 01:30 мск 16 марта будут работать
пять станций: «Крестовский остров»,
«Петроградская», «Выборгская»,
«Черная речка» и «Чкаловская».

Остальные
станции на вход закроются в то время,
как и обычно. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.