12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Горящий «Ниссан» осветил Шуваловский проспект

За полчаса спасателям МЧС удалось потушить легковушку фирмы «Ниссан», объятую огнем на Шуваловском проспекте.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в Приморском районе города на Неве.

Выяснилось, что сегодня, 15 марта, в 18:52 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в иномарке.

К ликвидации возгорания привлекались 1 единица техники и 5 человек личного состава экстренной спасательной службы.

В министерстве уточнили, что «в легковом автомобиле марки «Ниссан» сгорели сгораемые части».

Автомобильный пожар удалось потушить всего лишь за полчаса и к 19:21 он был полностью ликвидирован. 

Данных о пострадавших в горящей машине пока нет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.