07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На дебатах Сурайкин хотел подраться с Максимом Шевченко

На дебатах на канале «Россия-1» снова произошел скандал. Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин хотел подраться с журналистом Максимом Шевченко, который участвовал в дебатах в качестве доверенного лица Павла Грудинина.

В этот раз конфликт начался из-за приглашенной в студию женщины, которую привел Сурайкин. По её словам, она работала в Совхозе им.Ленина, и перед тем, как ей дали слово кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин, который является руководителем Совхоза имени Ленина, покинул студию и оставил представлять себя  Максима Шевченко.

Гостья начала рассказывать о том, что уже давно хотела обратиться к Грудинину, но как только он её увидел сразу сбежал. Она уточнила, что во всех интервью политик говорит о том, что она лжёт и говорит неправду. Как только она начала говорить: «Он (Грудинин) выселил нас из квартиры» — Шевченко перебил женщину и попросил Сурайкина покинуть студию, пока выступает его доверенное лицо.

После словесного конфликта Сурайкин бросился с кулаками в сторону журналиста, но драку устроить не успел, его сдержали другие участники дебатов и вывели из студии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.