09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эксперты определили самый дешевый и дорогой города мира

Самым дешевым городом в мире стал Дамаск столица Сирии, сообщили эксперты в исследованиях The Economist Intelligence Unit.

За основу уровня жизни исследователями был взят Нью-Йорк. Кроме Дамаска в пятерку самых дешевых городов вошли Каракас в Венесуэле, Алма-Ата в Казахстане, Лагос в Нигерии и Бангалор в Индии.

Самыми же дорогими городами были признаны Сингапур, Париж, Гонконг, Чюрих и Осло.

До этого консалтинговая компания проводила совместное исследование с Intel, где назвала двадцатку самых развитых городов мира. Сингапур в этом списке также занял первое место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.