10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В музее советских игровых автоматов прозвучит джаз

Атмосфера советского быта и американский джаз 70-х годов: такое необычное, но неожиданно гармоничное сочетание ждет петербуржцев по выходным в «Музее советских игровых автоматов» на Конюшенной площади. 

Джаз в музее играют два раза в неделю: в пятницу и субботу, начиная с 20:30. В исполнении профессиональных музыкантов звучит не обычный джазовый стандарт, который можно услышать по радио ли в магазинах, а музыкальные новинки и сложные композиции для настоящих джазовых гурманов. Полутемные лофты музея, вечерние костюмы и шляпы музыкантов помогают создать ту самую атмосферу 70-х годов в Нью-Йорки – времени экспериментов, свободы и творчества, когда хиты «на века» и  новые музыкальные направления рождались каждую неделю.

Джазовый вечер станет отличным способом расслабиться после напряженной рабочей недели, провести время со второй половиной или насладиться музыкой с друзьями. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.