21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка хранила наркотики в нижнем белье

Правоохранительным органам Петербурга удалось  задержать женщину-наркодилера, хранившую наркотики в нижнем белье, сообщают «Невские Новости».

Женщину задержали в Невском районе Петербурга, возле одного из домов на Искровском проспекте. После того, как 47-летнюю петербурженку досмотрели, в ее нижнем белье были обнаружены запрещенные вещества. Полиция нашла пять красных свертков, внутри которых находились пакетики с белым порошком. По всей видимости, наркодилер надеялась, что джентльменство в петербургских полицейских возьмет верх над профессионализмом. 

Сейчас содержимое белья петербурженки направлено на экспертизу.  В отношении нее самой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге злоумышленница похитила 540 тысяч рублей у пожилого пенсионера, выдав себя за социального работника. Теперь ее разыскивает полиция города. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.