07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Поклонская опозорила Собчак и требует снять ее с выборов

Депутат
Госдумы России Наталья Поклонская рассердилась на кандидата в президенты
РФ Ксению Собчак и требует снять ее с
выборов.

Поклонская
уже успела написать и направить в
Центризбирком соответствующую жалобу.
Депутат возмущена, что к выборам допустили
человека, которые не уважает жителей
Крыма и посягает на целостность России,
пишет РИА Новости.

Наталья
Поклонская бросила фразу, адресованную
Собчак: «Позор такому кандидату». По
словам законодателя, она не может в
такой ситуации молчать, потому что
непозволительно так относится к
крымчанам.

При
этом депутат понимает, что ее обращение
в ЦИК не станет причиной появления
«документов реагирования», но рада, что
жители полуострова и Севастополя
высказали свое мнение.

Напомним,
что ранее кандидат в президенты РФ от
«Гражданской платформы» Ксения Собчак
заявила, что Крым остается российской
территорией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.