20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

13 пожарных тушили студию в Пушкинском районе

Пожарные экстренной спасательной службы МЧС приехали на
вызов, поступивший от хозяев квартиры-студии.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в одной из квартир Пушкинского
района.

В министерстве уточнили, что 16 марта в 19:17 на номер телефона
экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о возгорании
на Московском шоссе.

Диспетчеру рассказали, что загорелась квартира — студия, в
которой обгорела обстановка на площади 8 кв. метров.

К тушению пожара привлекалось 3 единицы техники и 13 человек
личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

К 20:04 часам вечера пламя удалось полностью потушить.
Данные о пострадавших в происшествии так и не поступили.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает
жителям города на Неве о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.