06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Пионерской» проверяют подозрительную сумку

В Петербурге суббота не смогла обойтись без проверок в метро. Очередной жертвой забывчивых пассажиров стала «Пионерская». 

Как сообщают пассажиры, станцию «Пионерская» закрыли после того, как на платформе заметили бесхозную сумку. Ее предстоит проверить правоохранителям. 

Как писала «Мойка78», несколько дней назад аноним вынудил петербургских правоохранителей прочесать все станции метро – бомбу искали на 64 станциях подземки. Выяснилось, что неизвестный прислал в ФСБ письмо, пообещав взорвать три станции петербургского метро и еще пять станций – московского. 

Информация во время проверки не подтвердилась. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.