12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За безопасность выборов отвечает более полумиллиона человек

Более 500 тысяч человек в России обеспечивают безопасность на президентских выборах – 2018. В их числе – представители полиции, спасатели, а также сотрудники других службы ведомств. Такую статистику приводит МЧС России.

Голосование на президентских выборах в России в самом разгаре: первыми открылись участки для избирателей с Дальнего Востока. Жители Чукотки и Камчатки смогли проголосовать уже в 23:00 17 марта по московскому времени – для них в этот момент уже наступило 8 утра.  Далее открылись избирательные участки в Хабаровском крае, Приморье, Якутии, Забайкалье, Иркутской области и республике Бурятии. На многих избирательных участках организованы ярмарки, различные пункты питания, где избиратели могут полакомиться необычными блюдами или просто купить свежую продукцию местных производителей. Также многие регионы проводят конкурсы фото на избирательном участке, в которых можно выиграть ценный приз. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.