21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Лондоне и Эдинбурге начали голосовать на выборах президента России

Для находящихся в Великобритании россиян открыли избирательные участки. Они находятся в российском посольстве в Лондоне и в генеральном консульстве России в Эдинбурге. Работу они начали в 08.00 по местному времени. 

Участки будут работать до 20.00 по местному времени. Россияне смогут проголосовать, предъявив российский, заграничный, дипломатический или служебный паспорт. 

Выборы президента России стартовали в воскресенье, 18 марта. Россиянам предстоит выбирать из восьми человек: Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.