05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Уфе умер мужчина во время голосования на выборах

Житель Уфы, пришедший на президентские выборы, не смог выйти
живым с избирательного участка.

Как сообщает РИА Новости, в микрорайоне Инорс города Уфы
произошел инцидент, вогнавший в ступор всех избирателей, пришедших на выборы.

68-летнй мужчина, который собирался поучаствовать в
голосовании и выбрать одного из кандидатов на пост президента страны, внезапно
упал и перестал подавать признаков жизни.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Башкирии
сообщили, что после «обморока», для избирателя вызвали бригаду скорой помощи,
которая уже ничем не смогла помочь пострадавшему.

Отметим, что автомобиль приехал к избирательному пункту
довольно быстро – за шесть минут, но врачам пришлось констатировать смерть
68-летнего избирателя, причины которой пока не определили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.