08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Явка на выборах президента России составила 16%

ЦИК РФ сообщил новые данные о явке на территории России. На выборах президента к 12 часам успели проголосовать более 16% избирателей.

По данным Центризбиркома, максимальная среди российских регионов явка избирателей зафиксирована в Анадыре, Петропавловске-Камчастком и Южно-Сахалинске.  

Кроме того, более половины избирателей Бурятии уже проголосовали выборах, к 15 часам по местному времени явка достигала почти 57%, оказавшись выше, чем в 2012 году. Та же тенденция наблюдается в трех округах. В Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах она превысила в среднем предыдущие показатели 2012 года на 28%.

Добавим, что на Камчатке и Чукотке выборы уже завершились.

Ранее сообщалось, что в Петербурге по данным приблизительно на 10.30 явка составила более 4%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.