14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На праздничном митинге «Россия. Севастополь. Крым» Макаров назвал Путина великим

В день выборов в
Северной столице проходит концерт, посвященный присоединению Крыма и выборам нового главы государства.

Как сообщает «Мойка
78», на митинге, организованном на Васильевском острове, председатель
Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров выступил с речью, во
время которой назвал Владимира Путина великим.

Также он напомнил
пришедшим на праздник о «генетическом коде петербуржцев» и заявил,
что Россия обречена на величие.

Отметим, что на
мероприятии много молодежи, в руках у которой флаги «Единая Россия». Журналисты
заметили, что школьники и студенты массово начали покидать праздник с первых минут
начала концерта.

Кстати, некоторые
избиратели пришли на митинг с флагами, на которых изображен портрет кандидата
и нынешнего главы государства Владимира Путина с надписью «Я
за».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.