12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автовоз на дамбе «сцепился» с BMW, пострадала девушка

Серьезная авария произошла на внутреннем кольце КАД в
Кронштадте. Автовоз столкнулся с BMW. Травмы получила 26-летняя девушка.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что происшествие сучилось около 21 часа 18 марта. На 129-м км КАД в BMWX5 влетел грузовой автовоз Iveco.

В легковой иномарке за рулем находился 30-летний мужчина, а
в качестве пассажира 26-летняя девушка. Именно она и получила травмы средней
степени тяжести.

В социальной сети сообщается, что автовоз протащил BMW по дороге не менее 50
метров. По предварительной информации, грузов влетел в иномарку сзади.

ГИБДД проводит проверку по факту произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.