26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на охраняемой стоянке «растворилась» маршрутка

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства исчезновения
маршрутного микроавтобуса. Он пропал с территории охраняемой парковки на
Белоостровской улице.

Автобус принадлежит АО «Третий парк», занимающийся в
Петербурге платным общественным транспортом. Как стало известно «Мойке78», в полицию
пришел утром 18 марта заместитель начальника колонны «Третьего парка».

Он сказал, что Volkswagen Crafter пропал в
период с 23 часов 17 марта по 7 часов утра 18 марта. Микроавтобус стоял на
стоянке у дома № 19 по Белоостровской улице. Машина застрахована. Ключи были в
замке зажигания.

Автобус оборудован системой «ГЛОНАСС». Последний сигнал был
подан от дома № 21 по проспекту Энгельса. Ущерб составил 900 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.