07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Горизбирком утвердил итоги выборов-2018 в Петербурге

Санкт-Петербургская
избирательная комиссия подвела итоги выборов президента, состоявшихся 18 марта.
Избирком 20 марта утвердил итоги голосования.

На
заседании горизбиркома о признании выборов на территории Петербурга проголосовало 14 членов комиссии. Решение принято единогласно.

По
данным петербургского избиркома, в Северной столице Владимир Путин набрал 75,01
процента. На втором месте Павел Грудинин с 9,04 процента.

На
третьем месте Ксения Собчак. У нее 4,33 процента. Далее идет Владимир
Жириновский (4,09 процента), Григорий Явлинский 
(3,18 процента), Борис Титов (1,57 процента).

У
Максима Сурайкина 0,66 процента, а у Сергея Бабурина 0,88 процента.

По
последним данным, явка в Петербурге составила 63,87 процента. На участки пришло
2 млн 313 тыс. 458 человек. В 2012 году явка в Северной столице была 62,7
процента.

В
ГИК все протоколы об итогах голосования признали действительными. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.