09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Глава Минтруда рассказал, когда в России появятся электронные трудовые книжки

Электронные трудовые книжки могут ввести в оборот уже с 2020 года. Об этом сообщил на заседании правления Пенсионного фонда России министр труда Максим Топилин.

Глава Минтруда назвал примерные сроки перехода на электронные трудовые книжки. По мнению министра, это произойдет не ранее, чем в 2020 году.

Глава ПФР Антон Дроздов уточнил, что в 2017 году введение трудовых в электронном виде успешно протестировали.  В этом году соответствующие поправки должны появиться в законодательстве. Речь идет о разработке программного обеспечения, а также подготовке необходимой инфраструктуры, передает «Газета.ру».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.