ГСУ СК по Петербургу вобудило уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера.
Как следует из материалов уголовного дела, злоумышленник измывался над школьницей с 2014 года по настоящее время. На тот момент ей было 11 лет. По данным следователей, в квартире одного из домов в Красногвардейском районе мужчина неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, опекуном которой является его гражданская жена.
Сейчас решается вопрос об аресте предполагаемого педофила и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее в Петербурге задержали маньяка, который изнасиловал третьеклассницу в лифте дома по Ленинскому проспекту. Им оказался 30-летний мужчина.