29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Бомбу» в метро «Рыбацкое» искали полтора часа

Станция метро «Рыбацкое» в Петербурге возобновила работу.
Она вновь открылась для пассажиров в 22:03 мск.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили,
что в ходе проверки ничего подозрительного и опасного найдено не было.

Напомним, что станцию закрыли в 20:39 мск. На платформе
нашли предмет без присмотра. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.