03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Воспитатель ищет девочку, пропавшую из приюта «Транзит»

Вчера в отделение полиции Адмиралтейского района обратился
воспитатель, работающий в приюте для детей. Одна из его воспитанниц покинула детское
учреждение и до сих пор не вернулась. 

Как стало известно «Мойке 78», из социального приюта для
детей «Транзит», находящегося на улице Курляндская, пропала ученица 8 класса школы
№206.

Выяснилось, что 16-летняя девочка покинула «Транзит» 21
марта около 13:30 часов дня и больше не возвращалась.

Ее воспитатель сообщил, что ранее восьмиклассница
неоднократно уходила и состоит на учете в ОНД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.