14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подлодка США вмерзла в лед, отрабатывая «удары по России»

Американская
подлодка застряла во льдах Арктики во время учений. Военные Соединенных Штатов
готовились отражать удары России, но вмерзли в лед.

На официальной
странице «U.S. Navy Currents magazine» в социальной сети «Твиттер» появился
пост, в котором написано, что США готовятся к противостоянию с Россией, однако,
учения проходят не так гладко.

Стало известно, что подводная
лодка Hartford застряла во льдах во время «боевых атак».

Американские подлодки
Hartford и Connecticut должны были выполнять ряд маневров и нанести удары по
предполагаемому противнику.

США еще предстоит
долгая работа по усовершенствованию своих боевых кораблей.

После заявлений
Путина о мощном российском оружии, которое может обойти оборону США, Трамп
всерьез начал заниматься усовершенствованием американской боевой техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.