22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Названы самые популярные марки такси в Петербурге

Рейтинг самых популярных у петербургских таксистов машин возглавил Opel. Почти 14% всех желтых авто, продаваемых на «Юле» в этом году, приходилось именно на эту марку.

Аналитики сервиса «Юла» проанализировали объявления о продаже автомобилей желтого цвета, которые чаще всего покупают для для работы в такси. На долю петербуржцев пришлось 13% от общего числа объявлений желтых машин в стране. 

ТОП-5 возглавил Opel. На втором месте оказался Volkswagen. Желтых машин этой марки, выставленных в интернете, насчитывается 9% от размещенных объявлений. Третья строчка у Peugeot с 7%. Замыкают список Hyundai (7%) и Lada (6%).  

Ранее в компании «Яндекс» рассказали, куда чаще всего предпочитают ездить на такси петербуржцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.