08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названы самые популярные марки такси в Петербурге

Рейтинг самых популярных у петербургских таксистов машин возглавил Opel. Почти 14% всех желтых авто, продаваемых на «Юле» в этом году, приходилось именно на эту марку.

Аналитики сервиса «Юла» проанализировали объявления о продаже автомобилей желтого цвета, которые чаще всего покупают для для работы в такси. На долю петербуржцев пришлось 13% от общего числа объявлений желтых машин в стране. 

ТОП-5 возглавил Opel. На втором месте оказался Volkswagen. Желтых машин этой марки, выставленных в интернете, насчитывается 9% от размещенных объявлений. Третья строчка у Peugeot с 7%. Замыкают список Hyundai (7%) и Lada (6%).  

Ранее в компании «Яндекс» рассказали, куда чаще всего предпочитают ездить на такси петербуржцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.