26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Косыгина рабочие случайно пробурили трубу и устроили потоп

22 марта на проспекте Косыгина жильцы дома 11 не смогли попасть в парадную из-за ошибки рабочих. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы рассказали, что около дома 11 по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга должны были поставить фонарный столб. Рабочие начали бурить лунку около подъезда, чтобы разместить на участке столб, но видимо немного промахнулись и пробурили трубу. Вода из трубы моментально заполнила всю территорию у подъезда, а проезжая часть превратилась в небольшую реку.

blank

Комментаторы в социальных сетях предполагают, что работы не были согласованы, ведь такой банальной ошибки не могли бы допустить рабочие, если бы они знали о том, что прямо под тем местом, где они бурят лунку для фонарного столба располагается труба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.