31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Косыгина рабочие случайно пробурили трубу и устроили потоп

22 марта на проспекте Косыгина жильцы дома 11 не смогли попасть в парадную из-за ошибки рабочих. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы рассказали, что около дома 11 по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга должны были поставить фонарный столб. Рабочие начали бурить лунку около подъезда, чтобы разместить на участке столб, но видимо немного промахнулись и пробурили трубу. Вода из трубы моментально заполнила всю территорию у подъезда, а проезжая часть превратилась в небольшую реку.

blank

Комментаторы в социальных сетях предполагают, что работы не были согласованы, ведь такой банальной ошибки не могли бы допустить рабочие, если бы они знали о том, что прямо под тем местом, где они бурят лунку для фонарного столба располагается труба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.