18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стрелок два раза не попал в мужчину на парковке у «Атлантик Сити»

В
Приморском районе произошла стрельба.
ЧП случилось на парковке ТРК «Атлантик
Сити» на улице Савушкина. Неизвестный
произвел два выстрела, но не попал в
мужчину.

Нападение произошло утром 23 марта. Как сообщает телеканал
Piter.tv,
перед
тем, как решиться на стрельбу, злоумышленник
два раза прошелся мимо мужчины.

После
отошел на некоторое расстояние и два
раза нажал на курок оружия. Выпущенные
пули, пролетели мимо. Мужчина в связи с
инцидентом не стал писать заявление в
полицию.

Причина
нападения осталась не известной.
Сотрудников правоохранительных органов
вызвали свидетели. Злоумышленника,
которые после выстрелов убежал, ищет
полиция.

Ранее
в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что поймали владельца Hammer,
который
несколькими днями ранее начал стрелять
по сотрудникам полиции. Происшествие
случилось на Коломяжском проспекте.

Мужчина
после ЧП уехал, потом бросил машину и
спрятался у знакомой. Ему 56 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.