07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сербии почтили память жертв бомбардировок НАТО

Российский посол посетил
церемонию 19-ой годовщины бомбардировок НАТО в Сербии, на которой почтили
память жертв преступлений НАТО.

Как сообщает РИА
Новости, свыше трех тысяч человек пришли на церемонию, посвященную жертвам варварских
бомбардировок в Сербии.

В мероприятии
приняли участие нынешний президент республики Александр Вучич и другие члены
правящей верхушки.

Трагедия произошла в
мае 1999 года. Тогда были убиты 14 гражданских лиц, а серьезные ранения
получили более 50 человек.

Тогда же бомбардировки
НАТО «стерли в порошок» жилые дома и важные объекты инфраструктуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.