11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга сбили пешехода

В Красносельском районе Петербурга иномарка сбила пешехода. Мужчину увезла «скорая».

По словам очевидцев из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурге», авария произошла примерно в 22 часа на пересечении улиц Десантников и Маршала Казакова. Под колеса автомобиля угодил пешеход. Он остался жив. Пострадавшего увезла «скорая».

Пока не сообщается, произошла ли авария в зоне пешеходного перехода или вне ее.

Ранее смертельная авария с участием пешехода произошла в Колпино. 8 марта автобус «ЛИАЗ» сбил женщину на пешеходном переходе. ДТП произошло 00:10. 43-летняя женщина погибла на месте, сообщили в УГИБДД по Петебургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.