02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция искала бомбу в доме на проспекте Большевиков

В Петербурге задержали женщину, которая «заминировала» жилой дом в Невском районе. Она оказалась пьяна.

Как стало известно «Мойке78»,  26 марта около 23 часов в службу «112» поступил тревожный звонок. Женщина сообщила, что подложит бомбу в дом 59 по проспекту Большевиков. 

Эвакуацию дома в полиции решили не проводить. Стражи порядка осмотрели здание и территорию, но ничего опасного не нашли.

Полицейские оперативно нашла лжеминера. Оказалось, что в экстренную службу позвонила пьяная петербурженка 1967 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о заведомо ложном сообщении о теракте.

Ранее сообщалось, что пьяная 50-летняя жительница Петербурга «заминировала» одно из отделений полиции в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.