11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вор прошелся по трем цветочным магазинам

Вечером 27 марта в Северной столице неизвестный злоумышленник совершил налет сразу на три цветочных магазин. Такой вывод сделали правоохранительные органы на основе жалоб, поступивших от трех точек, торгующих цветами.

Как стало известно «Мойке78», серия ограблений цветочных магазинов началась в 23:05 по московскому времени. В этот момент преступник вошел в магазин «Ленцветторг» по проспекту Большевиков. Угрожая ножом продавцу, он заставил отдать выручку в размере 6 тысяч рублей.

В следующий магазин цветочный вор прибыл уже через 25 минут: в 23:30 он вошел в «Цветоторию» на Народной улице, где, угрожая продавщице ножом, добыл 10 тысяч рублей.

Третья вылазка была совершена в 00:25: из «Цветомаркета» на улице Тельмана преступник вынес 4 тысячи рублей. 

Пострадавшие продавцы описывают злоумышленника как мужчину, одетого во всё черное. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.