08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Володарском мосту водители поймали виновника ДТП

В среду, 28 марта в Невском районе Петербурга водители проявили гражданскую бдительность и поймали виновника ДТП, который пытался скрыться с места происшествия.

Как рассказали очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте» Таллинской улице произошло столкновение автомобиля Subaru с двумя другими машинами. Но водитель Subaru не стал объясняться с другими автомобилистами и решил уйти с места дорожно-транспортного происшествия.

Водители автомобилей, которые пострадали в аварии, решили, что не могут спустить с рук виновнику аварии такую наглость, и устроили за ним погоню. Виновник попался автомобилистам уже на Володарском мосте, где Subaru смогли заблокировать со всех сторон.

Пока сотрудники ГИБДД в пути к месту инцидента шесть водителей удерживают нарушителя, который все время порывается сбежать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.