12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Чиновники решили кутить и веселиться в день траура по жертвам пожара в Кемерово

В Тобольске
сотрудники Центра культуры решили отметить свой профессиональный праздник и
устроить корпоратив, несмотря на то, что вся страна скорбит по погибшим людям в
кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

Как сообщает РБК,
глава района рассказал журналистам, что праздник в день всеобщего траура был «частной
инициативой».

Выяснилось, что сотрудники
районного Центра культуры в день национального траура по погибшим в происшествии
в торговом комплексе «Зимняя вишня» веселились в ресторане «Анастасия» и
отмечали свой профессиональный праздник.

Отметим, что ресторан был
забронирован заранее, сотрудники центра просили перенести торжество, но им было
отказано в этом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.