28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Определен лучший в мире автомобиль 2018 года

Автомобиль марки Volvo признан самым лучшим в 2018 году:
кроссовер XC60 победил в конкурсе «Всемирный автомобиль года».

Как сообщает Коммерсантъ, в Нью-Йорке состоялась
торжественная церемония вручения престижной награды, которую получил кроссовер
фирмы Volvo, обогнав своих главных конкурентов Mazda CX-5 и Range Rover
Velar.

Кстати, Range Rover Velar тоже был удостоен специального
приза за лучший дизайн.

Автомобиль Volvo XC60 уже побеждал на аналогичном конкурсе в
Японии, также он становился Североамериканским автомобилем года.

В жюри находилось 82 журналиста, которые оценивали
«железного коня» по всем параметрам и пришли к выводу, что именно машина от Volvo достойна победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.