09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В капелле пройдет концерт в память о погибших в Кемерово

В
Петербурге 31 марта состоится концерт
в память о жертвах пожара в ТЦ «Зимняя
вишня» в Кемерово. Он начнется в 19 часов
и пройдет в Государственной академической
капелле.

Выступать
будут солисты капеллы, хор и симфонический
оркестр под управлением народного
артиста СССР Владислава Чернушенко.
Прозвучит
Большая
месса
Вольфганга
Амадея Моцарта.

Напомним,
что в Кемерово 25 марта произошел пожар
в ТЦ «Зимняя вишня». Погибло 64 человека.
Большинство — дети. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.