28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тобольские чиновники получили выговор за кутеж в день траура по Кемерово

Директору Тобольского районного центра культуры Римме Бизиной, чьи сотрудники устроили корпоративный банкет в день всеобщего траура в Кемерово, объявили выговор. Также выговор был сделан всем, кто отвечал за организацию банкета, сообщил глава Тобольского района Юрий Батт.

О кутеже чиновников 28 марта — во время общенационального траура по жертвам пожара в Кемерово —  стало известно из социальных сетей: банкет в ресторане “Анастасия” в гостинице снял на видео и выложил местный житель.

Римма Бизина в ответ на возмущения сообщила, что праздник был запланирован заранее, перенести его не удалось из-за неуступчивости руководства ресторана, которое отказалось идти навстречу чиновникам. В администрации ресторана поспешили опровергнуть слова Бизиной, заверив, что к ним никто не обращался с просьбой о переносе торжества. 

25 марта в ТЦ “Зимняя вишня” в Кемерово произошел пожар. В результате пожара погибло 64 человека, из них 41 — ребенок. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.